ГК «Олимп Энергетика» продолжает держать курс на строительство социальных объектов

Несмотря на приближающееся окончание отопительного сезона, ГК «Олимп Энергетика» продолжает отгружать котельное оборудование для строящихся объектов гражданской инфраструктуры.

ГК «Олимп Энергетика» продолжает держать курс на строительство социальных объектов - новости ГК Олимп

Несмотря на приближающееся окончание отопительного сезона, ГК «Олимп Энергетика» продолжает отгружать котельное оборудование для строящихся объектов гражданской инфраструктуры.

В марте этого года сотрудники компании, помимо других проектов, предоставили в аренду котельное оборудование для детско-взрослой поликлиники, возводимой на территории «Завода имени И.А. Лихачева» (ЗИЛ) и дизельные теплогенераторы (тепловые пушки) для дошкольного учреждения ЖК «Жулебино парк».

Общая площадь здания детско-взрослой поликлиники ЗИЛ – более 11 тыс. м2. Она способна принимать до 750 посетителей в смену, включая раздаточный пункт молочной кухни.

Необходимо отметить, что до конца 2023 года в г. Москве запланировано строительство 74 «ультрасовременных многофункциональных медцентров», – сообщал ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Общая площадь детского сада, располагающегося на территории ЖК «Жулебино парк» – более 4 тыс. м2. Рассчитан он на 350 мест для детей от трех до семи лет. Сдадут объект во втором квартале 2024 года.

Таким образом, ГК «Олимп Энергетика» не собирается останавливаться на достигнутых результатах 2022 года и в 2023 году планирует увеличивать этот показатель, принимая активное участие в реализации государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в г. Москве и Московской области.

Последние новости
С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.