Крупнейший кампус МГТУ имени Баумана обеспечила теплом ГК «Олимп Энергетика»

В г. Москва, по поручению Президента России, продолжают развивать кампусы ведущих ВУЗов. Один из таких проектов — МГТУ имени Баумана.

Крупнейший кампус МГТУ имени Баумана обеспечила теплом ГК «Олимп Энергетика» - новости ГК Олимп

В г. Москва, по поручению Президента России, продолжают развивать кампусы ведущих ВУЗов. Один из таких проектов — МГТУ имени Баумана. Совместно с Правительством Российской Федерации, здесь реализуется крупнейший за последние годы проект развития кампуса университета.

ГК «Олимп Энергетика» внесла свой вклад в строительство такого значимого объекта, предоставив в аренду котельное оборудование: ПРОМЕТЕЙ мощностью 2МВт, топливохранилище ДИОГЕН объемом 10 м3 и автоматизированный модуль водоснабжения КУПЕЛЬ ВОДОЛЕЯ объемом 6 м3. В том числе, был организован круглосуточный пост контроля с предоставлением помещения для оператора, обеспечена поставка топлива и сервисное обслуживание.

Строящийся объект включает в себя научные кластеры, два общежития на 2400 мест (7 этажей длиной до 200 м и 29 этажей высотой до 100 м), многофункциональные трансформируемые пространства, объекты культуры и спорта.

Строительство кампуса планируют завершить в 2024 году.

ГК «Олимп Энергетика» благодарит своих клиентов за оказанное доверие и гордится участием в реализации государственных программ и поручений Президента РФ, направленных на строительство объектов социальной инфраструктуры.

 

Последние новости
С международным днём клиента!

ГК «Олимп Энергетика» от чистого сердца поздравляет вас с Международным днём клиента! Искренне благодарим за то, что Вы всегда с нами. Желаем Вам здоровья и процветания...

С днём работника ЖКХ!

Коллектив ГК «Олимп Энергетика» поздравляет вас с профессиональным праздником! Желаем легких трудовых будней, здоровья, мира, добра и процветания вам и вашим семьям.