"Ломоносов" собрал вместе бизнес и власть.

11 апреля 2023 г. в кластере «Ломоносов» ИНТЦ МГУ «Воробьёвы горы» прошёл открытый диалог представителей властей и экспертов с бизнесом.

"Ломоносов" собрал вместе бизнес и власть. - новости ГК Олимп

11 апреля 2023 г. в кластере «Ломоносов» ИНТЦ МГУ «Воробьёвы горы» прошёл открытый диалог представителей властей и экспертов с бизнесом г. Москвы.

Среди спикеров мероприятия значились: руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин, генеральный директор Sk Capital Владимир Сакович, заместитель директора Департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития РФ Дмитрий Козлов, заместитель руководителя Роспатента Валерий Фролов и многие другие серьёзные персоны.

В качестве приглашенных участников, которых собралось порядка 700 человек, среди представителей бизнеса г. Москвы, на мероприятии присутствовал генеральный директор ГК "Олимп Энергетика" Алексей Мазырин.

На полях форума обсуждались вопросы финансовой поддержки технологичного бизнеса, патенты в цифровой сфере, привлечение инвестиций, импортозамещение и многое другое.

"... Мы добились главного, ради чего эту серию мероприятий организовывали - дать предпринимателям возможность пообщаться с теми, кого в обычной жизни не так легко им найти. И да, это мероприятие не последнее!...." - резюмировал итоги мероприятия Алексей Фурсин.

 

Последние новости
ГЕФЕСТ дарит тепло детям

В 1952 году на территории одноимённого посёлка в Сергиево-Посадском районе Московской области был основан детский оздоровительный лагерь «ОРГРЭС». ГК Олимп Энергетика участвует в организации теплоснабжения

С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.