НОВОЕ ВИДЕО НА НАШИХ КАНАЛАХ! ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ ГЕФЕСТ ДЛЯ ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ»

Коллеги, партнёры, друзья! Продолжаем публиковать практичные видеоматериалы, помогающие разобраться в котельном оборудовании и организации эффективного теплоснабжения.

НОВОЕ ВИДЕО НА НАШИХ КАНАЛАХ! ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ ГЕФЕСТ ДЛЯ ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» - новости ГК Олимп

Коллеги, партнёры, друзья! Продолжаем публиковать практичные видеоматериалы, помогающие разобраться в котельном оборудовании и организации эффективного теплоснабжения.

Ссылки на наши каналы и социальные сети: YouTube и RUTUBEДзен и VK.

Предлагаем Вашему вниманию обзор газовой котельной ГЕФЕСТ, разработанной ГК «Олимп Энергетика» для объекта ПАО «Газпромнефть».

Данная модель адаптирована под суровые климатические условия, так как она эксплуатируется в Тюменской области, обеспечивая теплом терминал хранения и перевалки нефтепродуктов.

Котельная оснащена 3-мя котлами мощностью 0,4 МВт каждый, с комбинированными горелками, для работы на природном газе и дизельном топливе.

В проекте предусмотрены повышенные мероприятия по пожаро- и взрывобезопасности, учитывая специфику объекта.

Все вышеперечисленное позволяет отнести ее к 1-й категории надежности теплоснабжения.

Подробности в нашем видеоролике – ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ «ГЕФЕСТ» ДЛЯ ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ».

Заходите по ссылкам и ставьте лайки!

Кто еще не подписан на наши каналы – подписывайтесь!

Пишите в комментариях, какие обзоры по оборудованию Вы хотели бы видеть.

Последние новости
ГЕФЕСТ дарит тепло детям

В 1952 году на территории одноимённого посёлка в Сергиево-Посадском районе Московской области был основан детский оздоровительный лагерь «ОРГРЭС». ГК Олимп Энергетика участвует в организации теплоснабжения

С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.