ОБНОВЛЕННЫЙ ПРОМЕТЕЙ-5 ДЛЯ МУП «ТЕПЛО КОЛОМНЫ»

Коллеги, партнёры, друзья! Продолжаем делится с Вами опытом организации временного теплоснабжения, демонстрируя на практике преимущества нашего котельного оборудования.

ОБНОВЛЕННЫЙ ПРОМЕТЕЙ-5 ДЛЯ МУП «ТЕПЛО КОЛОМНЫ» - новости ГК Олимп

Коллеги, партнёры, друзья!

Продолжаем делится с Вами опытом организации временного теплоснабжения, демонстрируя на практике преимущества нашего котельного оборудования.

Ссылки на наши каналы и социальные сети: YouTube и RUTUBE, Дзен и VK.

В опубликованном видео представлен обзор дизельной котельной серии ПРОМЕТЕЙ, которая выпускается на заводе ГК «Олимп Энергетика» с 2007 г. Это уже 5-я версия котельной, которая в течение трех дней была поставлена, смонтирована и запущена на объекте МУП «Тепло Коломны».

Котельная выполнена в индивидуальном исполнении с учетом повышенных требований по экологичности и безопасности, так как объект располагается в самом центре города Коломна, рядом с Коломенским кремлем.

В том числе, ПРОМЕТЕЙ-5 работает без присутствия персонала и подключен к центральной системе диспетчеризации Заказчика.

Все подробности в нашем видео ПРОМЕТЕЙ-5 для МУП «Тепло Коломны».

Заходите по ссылкам и ставьте лайки!

Кто еще не подписан на наши каналы – подписывайтесь!

Пишите в комментариях, какие обзоры по оборудованию Вы хотели бы видеть.

Последние новости
ГЕФЕСТ дарит тепло детям

В 1952 году на территории одноимённого посёлка в Сергиево-Посадском районе Московской области был основан детский оздоровительный лагерь «ОРГРЭС». ГК Олимп Энергетика участвует в организации теплоснабжения

С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.