Лауреат European Property Awards обеспечен оборудованием ГК "Олимп Энергетика"

5 апреля произведена отгрузка котельного оборудования для строящегося квартала апартаментов бизнес-класса «Зорге 9».

Лауреат European Property Awards обеспечен оборудованием ГК "Олимп Энергетика" - новости ГК Олимп

5 апреля произведена отгрузка котельного оборудования для строящегося квартала апартаментов бизнес-класса «Зорге 9».

На данном объекте ГК «Олимп Энергетика» запустит в работу блочно-модульную котельную серии ПРОМЕТЕЙ мощностью 1,1 МВт, блочный тепловой пункт серии ПЕГАС мощностью 2 МВт и топливохранилище ДИОГЕН объемом 10 м3.

Территория «Зорге 9» включает в себя жилой квартал общей площадью 1,27 га – 4 корпуса (по 21 этаж каждый) и собственный парк площадью – 2 га. Согласно проекту, апартаменты будут соседствовать с учебными заведениями и торговыми центрами, ресторанами и парком, открытым бассейном с пляжной зоной и фитнес-центром.

В том числе, «Зорге 9» входит в ТОП-3 самых высокодоходных и инвестиционно привлекательных проектов (по данным онлайн сервиса «Пульс Продаж Новостроек»), а за яркую архитектуру апарт-комплекс получил международную премию European Property Awards.

ГК «Олимп Энергетика» рада участвовать в строительстве такого масштабного и премиального проекта и гордится тем, что высокие стандарты качества обслуживания оценены по достоинству нашими клиентами.

Последние новости
ГЕФЕСТ дарит тепло детям

В 1952 году на территории одноимённого посёлка в Сергиево-Посадском районе Московской области был основан детский оздоровительный лагерь «ОРГРЭС». ГК Олимп Энергетика участвует в организации теплоснабжения

С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.