Реализованных проектов
Блочный тепловой пункт горячего водоснабжения разработан для обеспечения временного горячего водоснабжения. Модуль ГВС в сочетании с одноконтурной котельной позволяет разделить контуры на отопление и горячее водоснабжение
Предлагаем в аренду блочный тепловой пункт ГВС, который разработан для обеспечения временного горячего водоснабжения. Модуль ГВС в сочетании с одноконтурной котельной позволяет разделить контуры на отопление и горячее водоснабжение, поддерживая необходимое давление в каждой из систем. БТП ГВС выпускается в модификации, работающей диапазоне нагрузок: от 100 кВт до 250 кВт, что достаточно для организации горячего водоснабжения с разделением контуров. При необходимости может быть разработан индивидуальный проект под потребности клиента.
Реализованных проектов
МВт построенных котельных
кв. м Производственных площадей
Клиентов заключили повторные контракты
Аренда дизельной котельной – это услуга по временному размещению на Вашем объекте дизельной котельной установки полной заводской готовности, основная функция обеспечение теплом и горячей водой.
Предоставляем услуги оптовой и мелкооптовой поставки дизельного топлива по регионам РФ. Компания располагает собственным парком автозаправщиков.
Год: 2023